К летнему солнцестоянию...

Здравия всем читающим. В последнее время увлекся озвучиванием своих старых стихов с этой странички и со второй странички Валет Треф http://stihi.ru/avtor/angelife2009. Вторую страницу держал, пока работал на работе, чтобы сильно не светиться перед начальством. Сейчас туда редко заглядываю. Ну разве, что в последнее время зачастил, по причину указанной выше. В этом паблике буду записывать стихи, которые озвучены, чтобы их проще было найти если заинтересует. сами композиции буду прикреплять в комментариях. Некоторые стихи будут содержать несколько вариантов, это в которых я еще не определился, который вариант мне больше нравится. Если будет желание, можно высказаться, какой вариант больше зашел или , что не зашло...Обратная связь приветствуется)
Пы Сы: пока больше вариантов на Валетовские стихи, а там посмотрим...как пойдет
Пы Сы 2: список буду потихоньку пополнять (наверное)

1) Валет Треф "А лекарство должно быть горьким" http://stihi.ru/2013/03/02/9936

2) Валет Треф "А чтобы написать душа вибрирует" http://stihi.ru/2013/02/27/206

3)Абрикос Париса песня шуточная одна штука http://stihi.ru/2015/06/25/4598

продолжение некст...

4)Валет Треф "Бешенным ритмом пульсы неспящего города" http://stihi.ru/2013/03/10/6200

5)Валет Треф " В каждом из нас неусыпно живет" http://stihi.ru/2013/02/18/8739

6)Валет Треф " Вечерний концесветный стеб" http://stihi.ru/2013/02/22/11431

7) Валет Треф "Вкус вишневой сигареты" http://stihi.ru/2013/03/03/1504

8) Валет Треф "Губы в губы" http://stihi.ru/2013/02/03/12487

продолжение некст...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →