Романтика
Я без романтики угасну навсегда,
Мне от романтики не спрятаться, не скрыться,
Когда на небе есть моя звезда,
Я ей храним, душа поёт как птица.
Когда девчонок ноги по весне
Своей красой глаза так восхищают,
Когда я счастлив просто так вполне,
И в животе вновь бабочки порхают.
Когда в цветах и запахах весны
Переполняет нежное томление,
А может, это сказочные сны
Приносят лиры чУдной вдохновение.
Любимым быть и чувствовать любовь,
Ей отдаваться смело, без остатка,
С романтикой я был и буду вновь,
Жить так прекрасно, интересно, сладко!
Свидетельство о публикации №126062107663
