***

А на меня-то это не влияет ,
Как я заметила .. А только на "вокруг"..
Сама смеюсь .. Что, небо все решает?
Граница-символ-действие-досуг-
Работа-отдых, вечные балансы?
Самой вот интересно, что за танцы,
Но , я надеюсь , что не в темноте,
А все таки в какой-то высоте.

Недавно вот с ребенкиным про слезки,
Насыпала себе на щеки капли-блестки ,
Стояла у окна, что б видел - горевать ,
Нормально.К вечеру - кондер потек. Опять))

Откуда это все ко мне приходит
Я этого не знаю , поражаюсь
Сама всему тому , что происходит .
Вот про тебя , опять же, - отражаюсь ?
Не знаю ведь. Лишь расширяю виденье.
Такое вот смешное не-предвиденье )

В обычной жизни нам сознание тесно.
А свет внутри, не только что окно
Он наполняет ,просто есть и льется,
А спросишь - ну откуда ? - не дается
Логический ответ .
Причин у жизни нет)..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →