Теперь немного о хорошем...

Теперь немного о хорошем,
Мои Достойные Сыны!
Я скоро уберу все гроши,
Они для Счастья не нужны!
Тот Мир, куда вас приглашаю,
Он круче сказок во сто крат!!
В Нём ДУХ Свободу обретает!
Мне нужен ВОИН, не солдат!
Задачи у Меня большие!!
(Пределов СОВЕРШЕНСТВА нет!)
Пока взойдёт одна Россия!!*
Пока лишь в Ней сияет Свет!!
Все остальные чуть попозже...
(Конечно, если захотят!)
Я ЕСМЬ ТВОРЕЦ! ВЕЛИКИЙ БОЖЕ!
МЫ УБЕРЁМ С ПЛАНЕТЫ "АД"!!!

*Будет проходить ПЕРЕХОД!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →