Ах
Не устану я бродить под небом синим,
Но хочется дождя порой и умиротворения,
Чайку испить, да земляничного варенья!
А какая красота здесь каждый раз по лету,
Яркие, волшебные встречаются рассветы,
Завораживают первозданностью закаты,
Разноцветия полна природа, как агаты...
Изумрудным цветом отдают пейзажи,
Каждый раз виденью новому мы рады,
Меняя освещённость, солнышко опять,
Рисует новые картины нам, как знать...
Каждому своё виденье красоты земной,
Различные отсюда возникают взгляды,
Неожиданно, когда вдруг тянет на покой,
А не к мечтаниям, иль сочинять рулады...
***21.06.26***
Свидетельство о публикации №126062107582
