Я ухожу
Кутало словно мама
Знаешь, а жизнь одна
Сколько живи, всё мало
Небо устало дышит
Небо не слышно плачет
Но забирать мальчишек
Время настало значит
Я ухожу, но я вернусь, поверь, домой
Ты дверь за мной тихонечко закрой
Зови меня, зови в ночи, я отзовусь
И я вернусь, ты только верь и я вернусь
Небо сошло на землю
Небо не знает боли
Небу сегодня внемлю
Живы пока доколе
Если судьба, как жребий
Ливней свинцовых капли
Пусть забирает небо
Райских отведать яблок
23 июня на всех музыкальных площадках
Свидетельство о публикации №126062107532
