Тайно плачут мальчишки
Тайно плачут мальчишки,
Чтоб не видел никто.
Знаю не понаслышке.
Опыт- жизни итог.
Разрывается сердце
От жестокой войны.
Тяжело им, поверьте,
Слёзы их не слышны.
Даже взрослые плачут,
В бой идут мужики,
Понимая, что значит
Быть за гранью. Крепк'и,
Те, кто верит в Победу,
Защищая страну,
И Россию не предал,
Проклинал лишь войну.
Плакал мальчик в подушку,
В бой шёл воин- солдат.
Лишь Спасающий души
Победить сможет ад.
Свидетельство о публикации №126062100752
