Я вновь пишу простому люду...
Я много шансов всем давал!!
Вы для Небес, поверьте, Чудо!
(Кому не важен Капитал!)
Я СоТворял Своё Подобье-
Свободных в Духе, посему,
Да, это было Мне удобнее-
Творить Любовь, а не "тюрьму"!
Но человеческое Счастье
На горе долго не живёт!
И из людей полезли страсти...
А "злато" стало, как оплот!
И власть людская преуспела,
Сроднились с Церковью они!
(Не важен Дух, важнее "тело"!)
И годы потекли, не дни...
Но для всего выходит Время!
Но для всего выходит срок!
Моё Божественное Племя,
Приняв достойно свой урок,
Они всё ж к Богу разверулись!
Других не жалуют дорог!
Бог Знанья дал, они проснулись!
Ориентир для них -Сам Бог!
Свидетельство о публикации №126062107498
