Мне бы в корень их заглянуть
Я двигаюсь своим путём
Я пробиваю реки, горы
Порядком изболевшим лбом
Иной раз просто по асфальту
Протащит жизнь, но я встаю
Лицо не очень, тело тоже
Но все таки опять живу
Мне кажется- я слабый очень
И подымаюсь очень долго
Когда поднялся я шатаюсь
И рваная на мне футболка
Я больше атеист, чем нет
Я в чудеса не верю, но бывает
Я это вижу, это накрывает
Неправильный произошёл сюжет
Я думаю- такое невозможно
Мне не пристало верить в чепуху
Но чудеса на веру не похожи
Я мимо них с оглядкой прохожу
Жизнь движется, годы теряются
Временами опять об асфальт
Временами опять поднимаюсь я
И пока на мне ещё скальп
Временами чудеса будто призраки
В каком то сказочном сне
Объяснить пытаюсь их физикой
Удаётся мне не вполне
Хорошо, что есть чудеса
Без чудес жизнь очень скучна
Я с оглядкой мимо них прохожу
Объяснить я их не могу
Я чудес никогда не шугаюсь
Мне охота познать их суть
Чудеса для меня непонятны
Мне бы в корень их заглянуть
Свидетельство о публикации №126062107424
