Где-то в Африке, а может на Багамах
Девушка красивая живёт,
Где-то в Африке, а может на Багамах,
Вновь она любви прекрасной ждёт.
Ждёт, что к ней опять приедет милый,
Увезёт её куда - нибудь,
Будет он богатый и красивый,
Не в чем его будет упрекнуть.
Будут с ним ходить по ресторанам,
Будут путешествовать всегда,
Будут кушать не одни бананы,
В сказку превратится жизнь тогда.
Только вот любимый всё не едет,
Где-то снова задержался он,
Девушка мечтает что приедет,
Но, похоже, это только сон…
Свидетельство о публикации №126062100734
