Нет

Но вы ж здесь платите за собственное "нет",
Зачем вам этот сексо-интернет?)
Прости , прости . Я вовсе  не хотела
Кого-то унижать , но в общем-то - влетело
За дело.
Да, все по-честному , но там такое шло,
Что лучше б было пОшло, чем пошлО.
Как это принимать самораскрытие,
Вот объясните мне, ну поясните мне?
Реально что-то из долины муми,
Меня покинуло мое благоразумие
И , вот прости , но правда, эволюция
свою свершила мини революцию.
Так мало жизни, я же интуит.
Одна надежда, тлен не победит .
Я тоже честно . Так что без обид


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →