Нет
Зачем вам этот сексо-интернет?)
Прости , прости . Я вовсе не хотела
Кого-то унижать , но в общем-то - влетело
За дело.
Да, все по-честному , но там такое шло,
Что лучше б было пОшло, чем пошлО.
Как это принимать самораскрытие,
Вот объясните мне, ну поясните мне?
Реально что-то из долины муми,
Меня покинуло мое благоразумие
И , вот прости , но правда, эволюция
свою свершила мини революцию.
Так мало жизни, я же интуит.
Одна надежда, тлен не победит .
Я тоже честно . Так что без обид
Свидетельство о публикации №126062107287
