В мире грёз и иллюзий...
Без помех,без утех,-это блеф.
Этот снег,что летит с небес,
На губах он растает весь!…
Это бег в мир чудес,
Для двоих там один интерес;-
Это всплеск в ранний рассвет,
Где не нужен ничей ответ!…
В мире грёз и иллюзий,
Без фантазий прилюдий.
Пригубить мир сыпучий,
Мы Танго танцуем,- нет его круче!…
В поднебесье взлетают души,
Ладони отвага иссушит.
Мы во власти своих желаний,
Здесь и сейчас,никто нам не нужен!…
Свидетельство о публикации №126062107258
