ТЫ НЕ МОЯ
ТЫ НЕ МОЯ…
Ты не моя, и мне не кажется
Слова летят, как птицы, с неба
На отношениях боль скажется
Я буду видеть лишь полнеба.
Нам не помогут в чувствах ангелы
Бежит любовь сквозь пальцы прочь
Я буду жить любви-останками
Смотреть один в глухую ночь.
Я открою сердца двери
Боль оставлю позади
Невозможно жить без веры
Не сломаюсь, ты не жди.
Я в свою судьбу поверю
Пусть в тумане, пусть вдали
Даже если и нелёгкую
Буду строить корабли —
Корабли — любви!..
Я буду видеть в снах тебя
Как лучик света в сером дне
Ты будешь ангелом во мне
Мою печаль приняв, щадя.
Пускай в ночи стучит в висках
Прощу обиды, слыша стон
Я буду птицей в облаках
Порой входить в твой сладкий сон.
Я открою сердца двери
Боль оставлю позади
Невозможно жить без веры
Не сломаюсь, ты не жди.
Я в свою судьбу поверю
Пусть в тумане, пусть вдали
Даже если и нелёгкую
Буду строить корабли —
Корабли — любви!..
---
Пускай останется лишь тень
От прошлого меж нами — нами
Начнётся снова белый день
И он начнётся с ожиданий.
Я открою сердца двери
Боль оставлю позади
Невозможно жить без веры
Не сломаюсь, ты не жди.
Я в свою судьбу поверю
Пусть в тумане, пусть вдали
Даже если и нелёгкую
Буду строить корабли —
Корабли — любви!
---
Я буду птицей... В облаках...
Прочь вдаль лететь... Забыв про страх…
И не желая уж вернуться...
Я постараюсь улыбнуться.
И не желая уж вернуться...
Я постараюсь улыбнуться…
---
Я постараюсь улыбнуться…
Я постараюсь улыбнуться…
Новой любви…
АВТОР—СТЕФКА МОДАР (Б.СВ.ВЛ.)
Свидетельство о публикации №126062107246
