Броник
Каждому
Ведь я писал тебе про броник-
Ты не ответил до сих пор.
(И верно.) Выпил я джин-тоник.
И флягу выбросил во двор.
На всем прекрасном белом свете.
(Я сам не понимал порой.)
Солдат в бою с бронежилете.
У каждого он только свой.
Его используют в народе.
Как часто? Это как сказать.
Небесный броник снова в моде.
А значит Русь не потерять.
*Фото взято из свободного доступа в сети.
Свидетельство о публикации №126062100720
