Я один
Один я плачу возле окон,
И не поймут мою мольбу
Друзья, знакомые у стекал.
Когда один я угасаю,
Внутри потухнет скоро тот,
Кто вечно ходит улыбаясь,
Шутя и веселя народ.
Я чуствею,
Что сам себя не понимаю,
С ума схожу я, может быть,
В своей пещере умираю,
В своих раздумьях, в блеске тьмы.
Мне плохо, искренне, мне больно,
Горит моей души разрыв,
Мы отреченные от бога
И умираем без любви.
Свидетельство о публикации №126062107186
