О бабах
Черемуха холод оставила
Глаза будто бы посерели ,
Недели июня исстаяли.
И нечего несть в заклад
В незнанку ушли скоморохи.
Ты не любовник мне, и не брат
От одиночества морочил.
Пошёл бы лучше воевать
Живот за Родину отдать
А не трындеть Арбатом
О бабах матом.
Свидетельство о публикации №126062107163
