Пишу в огонь, страницы в пепел
Глотаит их тупая боль
Горит безжалостный костер
Твоих ужасных жёстких правил
Не отступить и не поправить
Не возразить тебе никак
Твоё табу железной хваткой
За горло душит, как петля.
Но в чем вина того огня
Что разожгли твои глаза
Твой голос - порох, так опасный.
Его пыталась ты унять
И обойти, и не обжеться.
Ушла, а он горит...
Пишу в огонь, страницы в пепел
Свидетельство о публикации №126062107158
