Сердце

На, забирай! Мне оно ни к чему.
Забери и избавь от боли.
Без него в сто раз легче. Переживу.
Забирай его вместе с любовью.

Достаю, вырываю. На память дарю.
Без наркоза. Конечно же больно.
Ну, а как ты хотел?! Да, конечно, люблю.
Только хватит. С меня довольно.

Припев:
А без него, я знаю, будет легче,
Дышать и жить, как, впрочем, без тебя.
Я знаю точно, то, что время лечит,
Так забери, чтоб не болело зря.


2
 Не хочу больше ждать и бродить по ночам
И курить в потолок до рассвета
И скучать по твоим загорелым плечам
Когда тлеет в руках сигарета.

Я устала любить безразличье твоё,
И чужими кострами греться.
Будь же счастлив там с ней и целуй там е;.
Только на! Забери… моё сердце.

Припев тот же


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →