Сердце
Забери и избавь от боли.
Без него в сто раз легче. Переживу.
Забирай его вместе с любовью.
Достаю, вырываю. На память дарю.
Без наркоза. Конечно же больно.
Ну, а как ты хотел?! Да, конечно, люблю.
Только хватит. С меня довольно.
Припев:
А без него, я знаю, будет легче,
Дышать и жить, как, впрочем, без тебя.
Я знаю точно, то, что время лечит,
Так забери, чтоб не болело зря.
2
Не хочу больше ждать и бродить по ночам
И курить в потолок до рассвета
И скучать по твоим загорелым плечам
Когда тлеет в руках сигарета.
Я устала любить безразличье твоё,
И чужими кострами греться.
Будь же счастлив там с ней и целуй там е;.
Только на! Забери… моё сердце.
Припев тот же
Свидетельство о публикации №126062100712
