А времени становится всё меньше!
Его не хватит чтобы снова полюбить.
Письмо, что я писал о жизни стлевшей,
В попытках дни и ночи загубить.
Мы не читаем книг, не ходим в гости.
Не раз замкнувши время, смотрим в телефон.
Полюбоваться новизной. Да бросьте.
Такой вот безутешный марафон.
Куда исчезло время, непонятно.
Откуда этот втёртый, каверзный цейтнот?
Бесстыже, бестолково, неформатно,
Мгновений суета всё прёт и прёт.
Успеть быть человеком - вот задача.
Осуществить природой заданный удел.
Не ради славы и в погоне за удачей,
А чтобы быть, любить, гореть - сумел.
21.06.2026
Свидетельство о публикации №126062107113
