Сонное царство...
Воскресного дня,
Сонное царство...
Свидетельство о публикации №126062100703
Это столица и дела ей мало,
Что воскресенье или среда,
Люди снуют то туда, то сюда!
******
Хотела бы я пройти по безлюднлму городу, но только не в Москве. Здесь даже в нашем спальном районе такого не бывает. В выходные в лесопарк лучше не ходить, народу, как в праздник на Красной площади! 😊
Вам повезло, Володя, что бывает такое время, когда улицы пустынный, наслаждайтесь!
С теплом души и самыми добрыми пожеланиями! 🍀🌸🥰🌸🍀
Галина Циманович 25.06.2026 16:37 Заявить о нарушении
