А на обратной стороне Луны

« …я чувствую гарь,
я знать не хочу ту тварь, кто спалит это Небо!»

                ***
А на обратной стороне Луны
давно уже есть воздух и вода –
доставлена масонами с Земли,
когда моя планета под удар
под ядерный – планировалась ими…
И даже чёрт не выдумал им имя,
поскольку превзошли они чертей
богатой неразумностью своей.

Луна – наш спутник, спутник неземной –
не повернись  обратной стороной!..
Оранжева, румяна и верна
Земле  – в момент разорвала Луна
весь, богачами привезённый груз:
багаж с водой и кислородной маской,
оставила им по подгузнику,
чтоб гадили в штаны – не на Луну –
в скафандрах прилетевшие пришельцы,
призвавшие на помощь сатану.

..Луна ты наша, наша ты,  Луна –
проводишь с нами ноченьки без сна,
то Месяц, словно лодочка, на Небе,
то зрелая  – румяна и полна –
Луна землянам освещает путь,
мы видим её кратеры-глаза,
и даже телескопов нам не надо!
Луна, мы знаем, знаем, что ты «ЗА»:
за добрых и отзывчивых людей,
а не за государственных  б**дей,
за статных лошадей и за орлов,
за миру мир и – против тех скотов,
кто эту Землю подорвать готов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →