А на обратной стороне Луны
я знать не хочу ту тварь, кто спалит это Небо!»
***
А на обратной стороне Луны
давно уже есть воздух и вода –
доставлена масонами с Земли,
когда моя планета под удар
под ядерный – планировалась ими…
И даже чёрт не выдумал им имя,
поскольку превзошли они чертей
богатой неразумностью своей.
Луна – наш спутник, спутник неземной –
не повернись обратной стороной!..
Оранжева, румяна и верна
Земле – в момент разорвала Луна
весь, богачами привезённый груз:
багаж с водой и кислородной маской,
оставила им по подгузнику,
чтоб гадили в штаны – не на Луну –
в скафандрах прилетевшие пришельцы,
призвавшие на помощь сатану.
..Луна ты наша, наша ты, Луна –
проводишь с нами ноченьки без сна,
то Месяц, словно лодочка, на Небе,
то зрелая – румяна и полна –
Луна землянам освещает путь,
мы видим её кратеры-глаза,
и даже телескопов нам не надо!
Луна, мы знаем, знаем, что ты «ЗА»:
за добрых и отзывчивых людей,
а не за государственных б**дей,
за статных лошадей и за орлов,
за миру мир и – против тех скотов,
кто эту Землю подорвать готов.
Свидетельство о публикации №126062107018
