В пять утра довелось мне идти на работу. Начало смены в 6 утра, конец в 21.00. Перерывов не дают, есть приходится на ходу и быстро. Авансов на этой вахте тоже не дают, поэтому благословенно утро, когда ты идешь от дома к работе — это отдых и твое свободное время для знакомств и личной жизни. Так я и познакомилась с одним парнем, лет ему где-то 40-50, молодой. Правда, пьяный. Кричит на меня: «Дама.. Спички! Не найдутся?!» Я жалостливо ему: «Извини, милый, нет спичек.» Иду дальше, а он мне вслед взревел от боли: «Сука ты! Стерва драная! Спичек у нее нет!!!» Не удержалась я в этот момент. Обернулась. Подприсела маленько, хлопнула ладошками по щеками и сказала наконец: «Ку!».
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.