И снова - дуэль
(Такое снится мне не в первый раз).
Был вызван я. За что? Да, в самом деле!
То сон ведь был - не помню. Но сейчас,
Когда уже я окончательно проснулся,
Такое чувство, знаете...Ну вот,
Как будто...в прошлое той жизни окунулся -
Каких-то образов неясных хоровод...
И дело всё совсем тут не в причине,
Кто вызвал, я - его иль он - меня.
Я чувство гордости испытываю. Ныне
Совсем другой я с этого вот дня!
Героем в этом сне я оказался!
Не "спрятался от страха я в кусты!"
Так что сказать хотел? Ведь я не испугался!
Во сне. Я горд и мои помыслы чисты!
Свидетельство о публикации №126062100698
Ольга Фалина-Делингер 23.06.2026 08:35 Заявить о нарушении
