Ничто не бывает случайным
Не запах цветка по утру,
Его я воспринял за чайный,
А он мне напомнил в весну.
Напомнил тебя, твои губы,
Как я на коленях стоял,
Решались тогда наши судьбы,
Тебя я считал идеал.
Спустя четверть века расстались,
Теперь у нас новая жизнь,
Но прежними клятвы остались,
И ими мы снова клялись.
Дай Бог эти клятвы мы сдержим,
Не ради самих этих клятв,
И с Богом победу одержим,
Не надо кричать нам "Виват".
Не надо пытаться возвысить,
Всё в жизни идёт чередом,
Легко человека унизить,
Труднее признаться потом.
Как оба хотели расстаться,
Но что-то держало внутри,
Спасибо Христу - не дал сдаться,
И нашей погаснуть любви.
Жене Наташе
Свидетельство о публикации №126062106948
