Если стану вороном
То летал везде,
На высоком дереве,
Жил бы я в гнезде.
Был во всем удачливым,
Да собой не плох...
По ночам из пёрышек ,
Выбирал бы блох...
Свою силу чувствовал
В крыльях и плечах,
В небесах купался,
В солнечных лучах,
С ветром силой мерился,
Как с родным дружил
И в гнезде на дереве,
Я счастливо жил.
В жизни счастья большего,
Нету , как у птиц.
Мчись куда захочется,
Ни каких границ,
А зима суровая?
-Полетай на юг,
Будешь жить под солнышком,
Ты не зная вьюг...
И с большого дерева
В океан смотреть,
Да на южном солнышке
Свою спинку греть.
Люди юга- темные,
Как вороний нос...
И целуют девушек
Мужики в засос.
Катят волны ласково
На песчаный пляж,
То не жизнь, а сказочка.
И для тела блажь.
От блаженства райского,
Закипает кровь.
Даже старых воронов,
Тянет на любовь.
А сказать по честному,
Ни боюсь я вьюг,
Жизнь и здесь не хилая
И зачем мне юг?
Свидетельство о публикации №126062106912
