Пишу я бессмыслицу снова...
А как бы хотелось сейчас,
Чтоб каждая строчка и слово
Несли в себе смысла запас.
Чтоб рифмы мои, размышленья
Полезными были хоть чуть.
И в пору метаний, сомнений
Смогли указать верный путь.
Возможно бахвальство все это,
Я на себя много беру,
И мне далеко до поэта,
Но все же, доверюсь перу.
Оно меня выведет, верю,
И выйдет из этого толк:
Однажды откроются двери,
Где плещет целебный поток.
26.04.2026г.
Свидетельство о публикации №126062106904
