Ведь день идёт озоровать...
Он вроде был,его уж нет.
И солнышко вовсю ярит,
Не видно уж давно зари.
Вновь чист и светел окоём,
А мы и ничего не ждём.
И нечего нам больше ждать,
Ведь день идёт озоровать.
И я приму его,как друг,
Взлетает в небо солнца круг.
Зовёт меня отбросить лень.
И сделать всё! Чудесный день!
Свидетельство о публикации №126062100689
И пойму, что день хороший,
Лето дивная пора,
Мы гуляем по дворам,
И с площадок в лес уходим,
Там немножечко побродим,
Даже если малый дождь,
Не боимся, не спугнешь! 😊
******
Володя, добрый вечер!
Ты прав, лень надо отбросить, иначе и хорошая погода не поможет насладиться летом. А оно ведь такое короткое, уже треть почти прошла незаметно и что тут осталось?
Очень близкое мне стихотворение по эмоциям, отлично написано!
С теплом души и улыбкой! 🌸🍀🥰🍀🌸
Галина Циманович 25.06.2026 16:46 Заявить о нарушении
