Я любимого так поздно встретила...
Слез немало пролила за жизнь напрасно…
И проживши провидению ответила:
Да, Творец! - твоя земля прекрасна..
Но, немного красоты я видела,
Вод разгул весенних, леса увядание,
На ресницах было много инея,
А теперь о темных косах, лишь воспоминания….
Но завет Судьба, я твой исполнила,
На страданья не ответила предательством,
В этом мире все прекрасное запомнила,
Но любимого так поздно встретила….
А.А. "А любимого нигде не встретила..."
Свидетельство о публикации №126062106834
