размышления на балтийском берегу
И целый мир передо мною
Как он велик
Что для него века
Жизнь в нем моя
Лишь миг
Как дуновенье ветерка
Смотрю как берег моет
Балтийская прохладная волна
Закат багряный в море тонет
Песок прохладный под ногами
И я песчинка в нем одна
И мысли грустные приходят
Чей будет этот мир
Когда меня не будет?
Но радость и восторг пробудят
Другие мысли
Огромный мир передо мной
Пусть хоть на миг
Пока я есть
Он мой!
Свидетельство о публикации №126062106816
Внимательно прочитала Ваши строки.
Очень легко и просто написано, но трогают душу.
Многие пишут о смысле жизни, о мире, в котором мы живём.
Вы написали понятно и от души.
И красиво!
С теплом, Нелли
Нелли Николаева 24.06.2026 09:44 Заявить о нарушении
