бурьян
Ой...-Бурьян!- Бурьян?!-Бурьян.
- Ну, ты сволочь! Знаешь, Вова,
ты всегда, как будто пьян!
Не хозяин ты. Собака
полу женского. Ну, кот.
Ну, петух. Ну...- Да. Однако.
А кого это...гребёт?
Горе-то, оно, чужое.
А, в общем, горе не беда.
Нет, душе к душе с душою
не вернуться никогда.
Свидетельство о публикации №126062106807
