А потом, я встретил тебя
И не помню те дни октября
Помню лишь, как в лицо мне дул ветер,
И по утрам появлялась заря.
От меня нет новостей, я пропал
Ища проблеск света в измученных днях
Меня дороги снова привели не туда
Привели туда, где скрывается страх.
Разрываю душу изнутри
И утопая в собственной крови
Изнеможен бессонной ночью.
Как снег, во мраке изживи,
Взлетают к небу клочья.
Я надрываясь кричу в пустоту,
Убивая всю красоту
В своём сердце, где глухая зима
Изображена на пыльном холсту.
А потом...
Я встретил
Тебя.
Свидетельство о публикации №126062106784
