Невидимки
Не быть, а жить как часть...
Ощутить безумную власть...
Ощутив не сойти с ума...
И понять, то извне-война...
То Эгрегор накрыл собой:
Заменил всю Любовь на боль,
Не прозревших стирая в пыль,
А исчезнувших - позабыл!
Невидимкам-проход открыт,
Их эмоции скрыты-стыд...
Он не может их взять в кулак...
Ускользнули... Попал в просак!
Невидимки, а кто ж они,
Избежавшие кутерьмы?
Осознавшие Свет Звезды...
Скользящие... Вне беды...
Устремляясь потоком вверх,
Своим светом сжигая грех,
Меж эгрегоров плотный строй,
Намеренье взяв с собой!
Идейный вдохновитель Наталия Солодовник: http://stihi.ru/2026/05/07/2949
Свидетельство о публикации №126062106779
