Про наше ПВО
— К сожалению, это невозможно. Во-первых, наше ПВО и так самое сильное в мире.
А во-вторых, на это нету средств, т.к все средства, по мудрому указанию нашего президента, нами брошены на блокировку Интернета и отлавливание тех, кто снимает видео прилётов этих дронов.
Так что нам теперь не до борьбы с дронами, для нас главная задача — это чтобы в Интернете не было информации про прилёты и их последствия.
А самое главное, чтобы про них не узнал Путин. Мы ему говорим, что всё прекрасно, и он, представьте, охотно этому верит. А проверить не может, он же Интернетом не умеет пользоваться. И поэтому выделяет нам всё новые и новые миллиарды рублей.
Так что всё хорошо, смотрите об этом на наших федеральных каналах.
{А будете задавать лишние вопросы, привлечём за фейки и отправим на СВО}.
Свидетельство о публикации №126062106679
