Привет зумерам https vkvideo. ru clip-179308851 45
Почти на дне в колодце.
Не имея стимула в жизни, желания и прочего.
Это если приколоться.
Проиходило на ум лиш одно и пророчело.
Впрочем, жил он почти в колодце.
Упавший на хвост, подросток.
Хочу много, лежу много ,сижу много
Но все же хочу.
Ищу смысл, сам не пойму какой. Двигаться хочу. Куда не знаю сам.
Но двигаться не хочу.
Торчу в одной точке.
Хотел Но не избавился пока от почки. Сижу, смотрю, как идёт жизнь.
Хоть за *** держись, пока сосу отца и бабку.
Но не продолжаю мечтать...
Иметь большие бабки.
Работать не про меня,
На работе кони дохнут.
А мне бабка носки постирала.
...Пока сохнут.
Жизнь страшная оказалась.
В садике учили другому.
Я застрял в паутине детства.
Не трогайте меня благого.
Не трогайте меня благого!
Не трогайте меня благого!
Я просто живу, как могу.
И делать хочу, все то что хочу.
Тупить, развлекаться и прочее.
Бухать, отдыхать,
Чипсы грызть с паприкой.
Я такой какой есть.
Я выпуск с зумерской фабрики!
Свидетельство о публикации №126062106670
