Удел повесы
Что со мной? Уж поостыли страсти,
Не бодрит “настоянный коньяк”!..
Отлюбил?.. Эх! “Обновить бы снасти” –
Сразу в омут, как хмельной босяк!
Я бы вновь, с девчонкою пропащей,
Закурил за школьным гаражом…
А потом, с подружкою постарше,
“Кама Сутру” б изучал живьём!
Так и шёл бы блудником по жизни,
Не сгибаясь, с поднятой главой!
“Но … уймись! Не ты один подвижный,
Дай другим побегать под луной!”
Киев
Свидетельство о публикации №126062106658
