Какое счастье быть с тобой

Не каплю милая, а море
Тебе тепла разлить готов!
Стой счастье! Неужели горе
Промчалось вдаль поверх голов.

Какая сила в каждом слове!
Я воскресаю и люблю
Мне каждый раз их слышать внове
Лишь от тебя:" Вернись , молю!'

И снова солнце освещает
Вершин Кавказских ледники,
А сердце женское прощает
Мои заскоки и грехи.

Как сохранить мне это счастье
На трудном, жизненном пути?
Дарить тебе тепло в ненастье.
Огонь по жарче развести.

Любовь моя! После разлуки,
Пройдя обиду, слёзы, боль,
Целуя милые мне руки:
"Люблю! "Не бойся я с тобой!" "


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →