Какое счастье быть с тобой
Тебе тепла разлить готов!
Стой счастье! Неужели горе
Промчалось вдаль поверх голов.
Какая сила в каждом слове!
Я воскресаю и люблю
Мне каждый раз их слышать внове
Лишь от тебя:" Вернись , молю!'
И снова солнце освещает
Вершин Кавказских ледники,
А сердце женское прощает
Мои заскоки и грехи.
Как сохранить мне это счастье
На трудном, жизненном пути?
Дарить тебе тепло в ненастье.
Огонь по жарче развести.
Любовь моя! После разлуки,
Пройдя обиду, слёзы, боль,
Целуя милые мне руки:
"Люблю! "Не бойся я с тобой!" "
Свидетельство о публикации №126062100662
