Та война по законам другим. Сколько будем ещё...

     Та война по законам другим.Сколько будем ещё воевать 

Мне не жить без тебя, не дышать,
Выйдешь в поле, хоть звёздам кричи.
Мне б обнять тебя, целовать,
А тоска снова режет в ночи..

На кусочки.Ты сердце моё
Будь стальным и сдаваться не смей.
Кружит, кружит опять воронье
Среди звёзд и бескрайних полей.

И спасенье одно - голос твой,
Сквозь разлуку, как ниточка он.
Будто рядом ты, будто со мной,
Лучший друг мне теперь телефон.

Я живу от звонка до звонка,
И вся жизнь ,словно призрачный тир.
Там стреляют- здесь боль глубока.
И Господь лишь один командир.

Та война по законам другим,
Сколько будем ещё воевать?
Мой любимый, как мной ты любим,
Мне не жить без тебя, не дышать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →