Не мой вариант
Оставь меня в покое.
Ты думаешь, на службу хожу лишь из-за тебя?
Выводы странные…
Я вообще не понимаю-
С чего они?
Не надо мои беспокойства
Принимать за паранойю.
И еще я хочу тебе сказать:
Я могу помолиться о твоем здравии,
Но за свою душу ты сам будешь перед Богом отвечать,
Как и я…
И то, что ты отговариваешь меня сейчас,
Не в твою пользу.
Я рада, что тебе лучше, но…
В следующий раз попробуй справиться сам,
Когда тебя накроет….
Раз решил жить без Бога…
Но это не мой вариант.
Свидетельство о публикации №126062106538
