Эх! Как же проснуться хочется
Средь подснежников, алых роз.
Но холод по спине топчется
В коммуналке моей до слёз.
Плюю я на общежитие.
Так хочу я ведь жить один.
По ночам пьяное вытие
И табачный дым - господин.
Будь проклята матерщинина!
Блевать хочется по ночам.
Эх, съездить бы нам всем по очам!
Иль зреть Бога на Вершине нам?
Даст по делом, кому надо нам!
И проснёмся мы во аду.
Не почуем запах ладана,
Нет, ребята! К вам не пойду.
Эх, как же проснуться хочется!
Средь подснежников, алых роз!
Но опять в носу вонь щекочется
Коммунальных тех злых угроз.
Свидетельство о публикации №126062106532
Секция на восемь комнат: четыре комнаты с одной стороны, четыре с другой, а в центре санузлы, душевые, раковины и - кухня общая с балконом.
Я красила на кухне стены, потолки, клеила обои в коридоре. Хотелось чистоты.
. Ничего; что нас не ломает - делает сильнее 🌅
Елена Шахова 7 22.06.2026 09:35 Заявить о нарушении
Но это не общежитие.
Это коммуналка.
Вячеслав Тимошенко 24.06.2026 14:44 Заявить о нарушении
С УЛЫБКОЙ 🤗 и самыми ПРЕКРАСНЫМИ пожеланиями 🎇
Елена Шахова 7 24.06.2026 19:35 Заявить о нарушении
