Новый день...

Раннее утро
Солнышка привет,
Новый день...


Рецензии
От утра шлётся дню привет,
Он - новый - и заботы след
Направлен лишь на то сейчас,
Чтоб солнечный случился час,
Восторги отразил рассвет,
И показал тепло и свет!
ВОЛОДЯ, СЧАСТЬЕ - "НОВЫЙ ДЕНЬ..."!
МНЕ СЛЫШИТСЯ ТУТ ПТИЧЬЯ ЗВЕНЬ,
ЧТО НАСТРОЕНЬЕ СОЗДАЁТ
НАМ В ПРОДВИЖЕНИИ ВПЕРЁД!
И УТРА РАНЬ, БЛЕСК НОВИЗНЫ,
КОНЕЧНО, НАМ С ТОБОЙ ВАЖНЫ,
ОНИ ПОНЯТНЫ И ЛЕГКИ,
ДНЯ НОВОГО ЛУЧИ-БРОСКИ!
С большим интересом, благодарно,

Николай Вершинин 2   21.06.2026 14:47     Заявить о нарушении
Приветствую,Коля! Всегда с удовольствием встречаю новый день,неважно какой!
Из любого можно выкроить все то,что ты хочешь,лишь бы было желание.А оно у меня
есть и каждая встреча с новым днём несет свои задачи.Особенно это касается летнего
времени,когда человек даже в одежде имеет полную свободу и состояние природы так
хорошо подкрепляет желание вступить в новый день в полной силе.Когда ранним утром
на велосипеде уезжаешь в леса и поля,то наслушаешься и птичьих разговоров,и
увидишь,как прекрасно взошло солнце,как хорошо тебя обдувает ветерок.Утром видна
вся новизна в природе и есть что отложить для будущих стихов.И я не случайно
придумал эту картинку,потому что она как раз всё проясняет.Благодарю за то,что
ты подтверждаешь мои мысли и так хорошо проясняешь моменты,связанные с наступлением нового дня!
С уважением и добром,Владимир.

Владимир Ильич Басалаев   23.06.2026 16:12   Заявить о нарушении
Володя, мой тебе привет!
О новом дне - приятен разговор,
Коль новый - привлекает с этих пор,
Своей - особой - новизной,
Ты согласился тут со мной,
Ведь отклик написал с восторгом,
Другим дням не открывшись торгом.
Вдохновения, успешности, всегдашней новизны!!!

Николай Вершинин 2   25.06.2026 10:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →