И даже просто добрый взгляд...
И молний тоже не мечу.
А просто в жизни много знаю,
И вовремя всегда смолчу.
Уж сроду не любил подачек,
Не признавал любых похвал.
И я на жизнь смотрю иначе,
Ведь очень рано взрослым стал.
Ценю любовь,мужскую дружбу,
И даже просто добрый взгляд.
И слишком много мне не нужно,
Тому,что есть,безмерно рад!
Свидетельство о публикации №126062100646
