Ну ты чудак. Зачем все это пишешь? Портишь глаза прищурясь в телефон. Мне говорят и мама и подруги. Коллеги говорят со всех сторон. Не знаю что меня сподвигло Заняться творчеством Какой то зуд души. Пишу стихи чтоб радовать читателей Столичных или в северной глуши. Стремяся тему раскрыть образно и просто Без аллигорий и пустословья хлам Для Вас читатели бессонницей страдаю И потихоньку слепну по ночам.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.