Песня Владушка
Заявила мама...
- "Разместимся на косе...
Вот на день "программа"!"
Припев:
Дождик, ты — водичку лей!
Лей побольше — не жалей!
Лей побольше — не жалей!
Лей скорее — лей!
Дождик, ты — водичку лей!
Лей побольше — не жалей!
Лей побольше — не жалей!
Лей скорее — лей!
2) Солнечно на улице.
Душно так всем, жарко.
Небо чуть-чуть хмурится...
Уезжать мне жалко!
Припев:
Дождик, ты — водичку лей!
Лей побольше — не жалей!
Лей побольше — не жалей!
Лей скорее — лей!
Дождик, ты — водичку лей!
Лей побольше — не жалей!
Лей побольше — не жалей!
Лей скорее — лей!
3) Я на Волгу не хочу!
Мне туда — не надо!
Я о миленькой грущу...
Позвони'т вдруг Влада.
Припев:
Дождик, ты — водичку лей!
Лей побольше — не жалей!
Лей побольше — не жалей!
Лей скорее — лей!
Дождик, ты — водичку лей!
Каплей бусиной своей
Передай привет скорей —
Владушке моей!
Передай привет скорей —
Владушке моей!
Передай привет скорей —
Владушке моей!
Эй-й-й!
В моей группе Лесовичок во ВКонтакте
есть несколько вариантов озвученных ИИ.
Свидетельство о публикации №126062106433
