Песня Владушка

1) - "Мы на речку едем все!"–
Заявила мама...
- "Разместимся на косе...
Вот на день "программа"!"

Припев:
Дождик, ты — водичку лей!
Лей побольше — не жалей!
Лей побольше — не жалей!
Лей скорее — лей!
Дождик, ты — водичку лей!
Лей побольше — не жалей!
Лей побольше — не жалей!
Лей скорее — лей!

2) Солнечно на улице.
Душно так всем, жарко.
Небо чуть-чуть хмурится...
Уезжать мне жалко!

Припев:
Дождик, ты — водичку лей!
Лей побольше — не жалей!
Лей побольше — не жалей!
Лей скорее — лей!
Дождик, ты — водичку лей!
Лей побольше — не жалей!
Лей побольше — не жалей!
Лей скорее — лей!

3) Я на Волгу не хочу!
Мне туда — не надо!
Я о миленькой грущу...
Позвони'т вдруг Влада.

Припев:
Дождик, ты — водичку лей!
Лей побольше — не жалей!
Лей побольше — не жалей!
Лей скорее — лей!
Дождик, ты — водичку лей!
Каплей бусиной своей
Передай привет скорей —
Владушке моей!
Передай привет скорей —
Владушке моей!
Передай привет скорей —
Владушке моей!
Эй-й-й!


В моей группе Лесовичок во ВКонтакте
есть несколько вариантов озвученных ИИ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →