Спасибо...
Вчерашний день уже нами прОжит.
Воспоминания наши порОшит,
Всё это дУши наши тревожит!…
Время нам не даёт отсрочки,
После многоточий одни только строчки.
Без иллюзий и печали,
Дни за днями пробежали!…
Позади остались дожди,метели,
Вьюги спели нам свои свирели.
Но,никогда,мы ни о чём не пожалели,
Души наши больше лишь согрели!…?
Свидетельство о публикации №126062100639
