О женщина
Я разумом желал,
К тебе ль бежал сквозь боль и грусть,
Круша свой пъедестал.
Предвзято я на жизнь смотрел
Минуя часть невзгод,
Другую часть я зря копил
В душе из года в год.
Тебя любил, тобой страдал,
Тобой я восхищался,
Досадно было вечер мал,
Опять один остался.
Скиталец призрачных желаний
В душе моей застрял,
Зачем бежал я в мир любви
Разрушив пъедестал?
О женщина, тебе одной
Пою я песнь свою,
Одной тебе кричу порой,
Ревнуя: -Не люблю!
Хотя я знаю - это ложь,
Я болен лишь тобой.
Не мучай женщина меня,
Ты тайну мне открой.
А я клянусь, что никому
Под пыткой тайну не скажу,
Я выйду в ночь, сказав люблю,
В земную упаду межу.
Свидетельство о публикации №126062106333
