Не уберег
За то что ты была в моей судьбе
Увы но не скажу уже «Люблю»
Той что была на «светлой» стороне
Мы не хотели ,чтобы вышло так
Чтобы решенье принимать пришлось
Эх жаль что я не тот мастак
Что склеит то что на куски разорвалось
Корю себя еще пока,что я не уберег
Наш светлый и взаимный в сердце огонек
Свидетельство о публикации №126062106320
