Где они???
Жителям средства на покупку
Жилья взамен утраченного
При обстрелах_ с начала
СВО уже более 30,4 млрд
Рублей из федерального
Бюджета"
И где они? В машине
Желаний растворились
Они? Обещания, одни
. обещания:
С документами всё в
Порядке! Но денег нет
У бюджета... Отвечает
. соцзащита...
А как же обновляется в
ЕТК_ новыми автобусами?
И шикарные закуплены
Автобусы дальнего
Следования_ для отдыха?
Никто не против, против
Отдыха! Ну а кто то
Должен думать о людях
Из сёл отселенных???
Ведь прописано: на это
Выделены средства! Но
Пятый год скитаются
Люди. И где же они???
Свидетельство о публикации №126062106318
