П. С
Управы не найти.
Когда-то, в долгий час разлуки,
Ты скажешь: «Нам не по пути».
И снова я, закрыв все двери,
Застыну молча, приклонясь.
Теряем часто мы от скуки,
К пустым надеждам торопясь.
Любовь… шесть букв лишь в этом слове.
Тебе я отдала их все.
Забыв сомнения и устои,
За это - снова на кресте.
Но ни о чем я не жалею,
Целую и благодарю.
Одно прошу, для утешенья:
Выучи цену фразы «я тебя люблю».
———
Как хорошо, что боль поэта
Вмещается в 16 строк.
Как жаль, что Вам так чуждо это.
Прощайте, папенькин сынок!
Свидетельство о публикации №126062106271
