Нимфетка-конфетка
Жила-была нимфетка,
Как сладкая “конфетка” –
В изысканной обёртке,
С ценой на этикетке…
Жила и не тужила,
Пока не уложила
Судьба её в “кулёк”…
Был путь её далёк:
По улицам возили,
Кому-то подарили…
И на столе лежала,
И всем принадлежала!..
Раз было, чуть не съели,
Когда в руках вертели!
Бедняжку затаскали,
Но, к счастью, не порвали.
Затёрлась этикетка,
Уж не нова конфетка…
Куда-то заложили,
И все о ней... забыли.
Киев
Свидетельство о публикации №126062106263
