Певичка
“Общипанная птичка”...
Всё пела для кого-то,
Придумывая что-то:
И телеса “кроила”,
И колдунам платила...
Потом – она устала,
Кривляться перестала.
Сей даме стало в тягость,
Изображая младость,
Старьём своим вертеть,
Под фонограмму петь!
Осунулась певичка –
Уж не щебечет птичка,
Пьёт водку понемногу,
Порой взывая... к богу.
Киев
Свидетельство о публикации №126062106247
